Сертификации согласно стандарту ISO 50001 или ГОСТ Р ИСО 50001-2018(2023)

«Прогресс-Сити» — эксперты по инженерному и энергетическому консалтингу, организации мероприятий по энергоэффективности, проведению энергоаудитов и составлению паспортов, помогает пройти сертификацию. Компания «Прогресс Сити» является аккредитованной в России на проведение сертификации менеджмента энергоэффективностью, детали по ссылке https://progress-city.spb.ru/uslugi/energeticheskiy-konsalting/sertifikatsiya-sistem-energeticheskogo-menedzhmenta-iso-50001/

Стандарт ISO 50001: Эффективное энергопотребление

Данный стандарт определяет международные требования к процессам управления энергетической эффективностью. Он помогает оптимизировать использование энергии и снизить затраты на нее.

Преимущества Сертификации ИСО 50001

  1. Уменьшение расходов на энергию: помогает предприятиям выявлять и устранять потери энергии, что сокращает расходы.
  2. Привлечение клиентов: Сертификация подтверждает экспертность в энергоэффективности, привлекая новых клиентов.
  3. Соответствие стандартам: соответствует требованиям по сокращению выбросов и заботе об окружающей среде.
  4. Повышение осведомленности сотрудников: Обучение сотрудников способствует повышению их осведомленности о важности энергосбережения.

Компания и Эффективность энергопотребления

«Прогресс-Сити» — пример успешной реализации системы управления энергетической эффективностью. Они предоставляют высококачественные услуги по энергоаудитам и консалтингу, помогая клиентам оптимизировать энергопотребление.

Сертификация ISO 50001 подтверждает ангажированность в снижении энергозатрат и ответственность перед окружающей средой.

Заключение

ISO 50001 — эффективный инструмент для повышения энергетической эффективности, используемый «Прогресс-Сити». Это помогает снижать расходы на энергию и уменьшать воздействие на окружающую среду. Кампания продолжает лидировать в области энергоэффективности и становится примером для других компаний.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Iqelectro.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: