Все о липосакции лица

Многих людей, особенно женщин не устраивает их внешний вид. Исправить глубокие морщины, вернуть контур лица или избавиться от второго подбородка с помощью обычных кремов к сожалению невозможно. Конечно, они могут немного улучшить ситуацию, но результат будет незначительным. Именно по этой причине настолько популярными стали косметические операции.

Липосакция лица становится все более популярной. Этот метод помогает многим людям избавиться от жира под подбородком. Изначально он использовался для изменения формы лица, но сегодня в основном применяется для уменьшения двойного подбородка. Операция проводится сертифицированным пластическим хирургом и является очень безопасной процедурой. Избавившись от двойного подбородка, вы будете выглядеть моложе и свежее.

Сегодня мы расскажем вам о методах липосакции лица, шеи и подбородка. Цель квалифицированных врачей заключается в том, чтобы устранить жировые отложения, которые собрались у вас в проблемных зонах. Это очень точная манипуляция. Жировые накопления устраняются при помощи миниатюрных инструментов через крошечные порезы, с каждым движением приобретается желаемый результат.

Послеоперационный период проходит с минимальным дискомфортом, который можно заглушить медикаментозным решением. Первая неделя самая сложная. В это время держится отек, возможны синяки, как-никак было вмешательство и это нормальная реакция организма на происходящее. Спустя неделю ситуация будет заметно улучшаться. Многие женщины и мужчины делают липосакцию подбородка вместе с подтяжкой лица, чтобы преобразиться в одно мгновение.

Процедуру липосакции лица в год делают более 150 тысяч человек. Ценовая категория различная, в зависимости от того какую клинику вы выберете и насколько квалифицированный специалист будет с вами работать.

Если вы решитесь на данную операцию, лучше возьмите отпуск, желательно на месяц, чтобы полностью прийти в себя и привыкнуть к новому внешнему виду. Коррекция лица плюс отдых, комплименты в ваш адрес сделают свое дело, и вы будете сиять, и дарить радость окружающим.

Лучше всего проконсультироваться со специалистом, имеющим опыт в этом виде хирургии. Важно, что врач выберет правильный метод для вашего конкретного случая. Ведь риск получения травмы резко возрастает, когда липосакцию пытаются проводить вне специализированных операционных залов. На рынке предоставлен большой выбор стройматериалов, но сложно выбрать из чего строить баню, ведь хочется избежать хлопот, которые связаны с повышенной влагой в помещении. Тут отличная статья о том из чего лучше строить баню со сравнениями и преимуществами между собой.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Iqelectro.ru
62cd9fa7fe4a0839d96b0d3b7aaefbb2