bitcoin blender, bitcoin blender, Топ 10 биткоин миксеров, bitcoin blender

blender btc находится здесь на первом месте, что не лишено смысла. Основные причины, по которым я влюблен в этот биткойн-стакан, заключается в том, что он быстрый, заботится о нашей анонимности и конфиденциальности и имеет очень незначительную плату. Сервис смешивания биткойнов Smartmix Выплата почти мгновенная, все, что нужно, - это 2 подтверждения отправки грязных монет на очистку или сброс. Также не нужно создавать учетную запись для очистки ваших монет. У них есть расширенные параметры, которые позволяют вам устанавливать «отложенные выплаты», которые еще больше увеличивают вашу анонимность и затрудняют привязку монет, идущих внутрь, к монетам, которые выходят. Есть даже возможность добавить до 5 адресов, так что ваши монеты будут разбиты на 5 разных частей и снова отправлены на разные адреса, добавив еще один уровень анонимности. Минимальная сумма также довольно низкая и составляет всего 0,001 BTC, а максимальный лимит - 15,32 BTC. Он также удобен в использовании, поскольку комиссия составляет всего 0,5% за микс адрес 0,0001BTC, на самом деле, это, вероятно, одна из самых низких комиссий в отрасли в целом. Что касается анонимности, они удаляют все журналы, связанные с вашим миксом, через 7 дней, что, наконец, стирает последний поток, который мог когда-либо быть связан с вами. Так что да, достаточно причин, чтобы поставить его на первое место, не так ли?

Сразу же blender bitcoin - это единственный биткойн-тумблер, с которым мы когда-либо пересекались, и который предлагает «бесплатную пробную версию»! Очевидно, что бесплатная пробная версия не означает, что они просто отправят вам бесплатные деньги; скорее, за эту бесплатную пробную версию не взимается комиссия или комиссия, хотя она ограничена и предназначена только для галтовки 0,0001BTC. Их процесс приобретения чистых монет довольно уникален, полученных на различных фондовых биржах, таких как DigiFinex, Cryptonex, Binance и так далее; обеспечение более чистых монет, чем некоторые другие сомнительные источники, относящиеся к заявленной проверке с использованием собственного алгоритма. В фоновом режиме деньги пользователя сначала смешиваются в предварительном микшере с другими монетами; затем отправляется на фондовые биржи для дальнейшего смешивания с монетами других трейдеров, а затем вызывается обратно для отправки пользователям. Однако основным недостатком тумблера является отсутствие контроля со стороны пользователя, пользователи не имеют абсолютно никакого контроля над временными задержками, что означает, что вы не можете указать промежуток времени между выходами, а случайный выбор между 1-6 часами. Управление распределением также невозможно контролировать, и микшер отправляет рандомизированные выходные данные по адресам. Плата также не может контролироваться пользователями и снова случайным образом устанавливается в диапазоне 4-5% 0,00015 BTC сетевая комиссия, по правде говоря, это одна из самых высоких комиссий, которые мы когда-либо видели. Минимальный лимит депозита составляет 0,0001 BTC, а максимальный - транзакция 50BTC.

blender bitcoin - одна из самых удобных в использовании, простых в использовании и настраиваемых платформ для стирки биткойнов в отрасли. Пользовательский интерфейс чрезвычайно прост и понятен, любой, кто никогда раньше не пользовался подобными услугами, может легко перемещаться по биткойнам и переворачивать их. Для смешивания биткойнов на Blender.io регистрация не требуется. Его функция «задержки» позволяет вам устанавливать задержки от 1-24 часов, что увеличивает вашу анонимность, обеспечивая промежуток между внесенными монетами и исходящими. Что касается комиссии, она динамическая, то есть вы можете выбрать размер комиссии, которую хотите заплатить, минимальная комиссия составляет 0,5%, а максимальная - 2,5% с дополнительным адресом 0,0005%. Это также одна из редких платформ, которая предоставляет вам код смешивания, который гарантирует, что ваши предыдущие монеты не будут смешаны с вашими новыми депозитами, если вы сделаете несколько депозитов в тумблер. Минимальная сумма, которую вы можете смешать, составляет 0,001 BTC, в то время как нет конкретной максимальной суммы, поскольку их биткойн-резерв кажется довольно большим. Он также имеет политику отсутствия журналов, и все данные немедленно удаляются, как только транзакция завершается; Что касается количества требуемых подтверждений, то оно равно 3, чтобы ваш депозит был смешан с blender bitcoin. Он поддерживает 8 адресов для каждого набора, чтобы вы могли еще больше повысить свою анонимность. Короче говоря, он дает вам возможность выбирать, работает быстро, анонимно и стоит того, чтобы его попробовать. Он также поддерживает адреса Segwit и bech32 с некоторыми условиями. Например, Поддерживаются только адреса bech32 версии свидетеля. Точно так же поддерживаются только адреса, начинающиеся с цифры «3».

blender btc имеет простой интерфейс, им легко пользоваться. Опция задержки может быть установлена ​​до 24 часов. Что касается комиссии, существует дополнительная комиссия в размере 0,0005% за выходной адрес. Как один из немногих, этот тумблер криптовалюты предоставляет пользователю специальный код микширования, который гарантирует, что свежие криптовалютные монеты не смешиваются с предыдущими депозитами. Дополнительный URL Blender также здесь, чтобы гарантировать, что пользователи могут получить доступ к тумблеру, даже если основная ссылка не работает.

bitcoin blender предлагает уникальную услугу с высокой степенью конфиденциальности, которая обеспечит анонимность ваших платежей за счет смешивания нескольких адресов биткойнов. Наша система работает быстро, надежно и с небольшой комиссией - только после перевода и поступления средств на конечный адрес. Разумеется, все данные о вашей транзакции будут безвозвратно удалены.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Iqelectro.ru
3d23d169bda2889712c9ff9c6b88571a